Интерактивная панель с проектором EWB91EXD202ST
Цена: 161000.00руб.
Описание Вопросы по товару Изображения
  • Диагональ 91"
    Активная поверхность (см) 196,1 Х 122,6
    Кол-во пользователей до 40
    Технология касания IR
    Поверхность доски Сталь с твердым покрытием
    Кол-во стилусов 2
    Энергопотребление ≤2 Вт
    Гарантия 1 год
    Физ. характеристики
    Нетто, Д х В х Ш (см) 210x127,5x5
    Брутто, Д х В х Ш (см) 215x135x10
    Масса нетто, кг 20
    Масса брутто, кг 30,3
    Проектор
    Модель Exell EXD202ST
    Разрешение WXGA (1280 х 800)
    Ресурс лампы в ECO, ч 15000
    Встроенный динамик, Вт 1 x 10 Вт
    Входы HDMI™ 1.4х3, VGA, RCA (композитный), S-Video, USB-A 2.0, Аудиовход (Mini Jack 3,5 мм); RS232; Lan (RJ45)
    Выходы Mini D-sub 15-pin (VGA), Аудиовыход (Mini Jack 3,5 мм)